Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 311

311
Limit-Preis

Carl Leo Frömming dänischer Landschaftsmaler, Öl auf Leinwand, 1. Hälfte 20.Jh., u. li. sign., hügelige Landschaft mit Haus und Fluss, 66 x 88 cm, gerahmt, Rahmen lose.